23 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Dell EMC запустила новую партнерскую программу

17.02.2017 11:15

Компания Dell EMC анонсировала новую партнерскую программу, которая начала действовать с 8 февраля 2017 года. Она, получив лучшее из программ Dell и EMC, призвана поощрить партнеров, способствовать расширению их бизнеса и помогать им привлекать клиентов.

Основой запущенной программы стала единая стратегия, учитывающая потребности партнеров. Программа разработана с учетом пожеланий партнеров со всего мира и построена на трех основных принципах: простота, предсказуемость и прибыльность.

Программа включает три уровня: Titanium, Platinum и Gold. В рамках первого из них действует специальный статус Titanium Black, созданный для укрепления взаимоотношений с теми партнерами, которые наиболее эффективно работают с Dell EMC. Также действуют отдельные категории со своими преимуществами и поощрениями, которые соответствуют конкретному типу партнера и достигнутому уровню участия, говорится в сообщении производителя.

Поставщики решений, сотрудничающие с Dell EMC, смогут рассчитывать на привлекательные рибейты, стимулирующие развитие нового бизнеса, продажи услуг (включая консалтинг, развертывание, поддержку и обучение) и участие в обучении. Партнер получает больше преимуществ по мере повышения уровня участия в программе.

20 февраля 2017 года Dell EMC запустит унифицированный портал для партнеров, который будет содержать различные интерфейсы для каждого уровня и весь спектр корпоративной информации.

В рамках новой программы Dell EMC планирует консолидировать список дистрибуторов и теснее взаимодействовать с ключевыми глобальными партнерами, которые полностью ориентируют свой бизнес на вендора. Dell намерена сократить число локальных дистрибуторов в некоторых странах.

Также новая программа предполагает поддержку OEM-партнеров, которые дополняет портфель предложений Dell EMC своими сервисами, такими как интеграция аппаратного и программного обеспечения, окончательная сборка и тестирование, возможности финансирования, управление ресурсами, комплектация и доставка, техническая поддержка и решения для канала поставок.



Источник: DailyComm