20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Cloud4Y анонсировала партнерскую программу

02.12.2016 14:13

Российский поставщик облачных услуг Cloud4Y анонсировал партнерскую программу. Для участия в проекте компаниям не нужно покупать ни софт, ни оборудование.

Партнерская программа Cloud4Y адресована системным интеграторам, специалистам по аутсорсингу и ИТ-консалтингу, разработчикам софта и провайдерам интернета, связи и хостинга.

В рамках программы партнеры получат доступ к инфраструктурным решениям Cloud4Y для предоставления услуг под собственным брендом. Сотрудничающие с Cloud4Y компании смогут не только оказывать услуги, но и проводить мероприятия по настройке и сопровождению ИТ-инфраструктуры, быть администраторами предоставляемых сервисов.

В Cloud4Y отмечают, что для участия в программе партнерам не придется инвестировать в создание инфраструктуры, приобретение оборудования и программного обеспечения.

Программа Cloud4Y охватывает три направления: "Партнер", "Агент" и "White Label". Они отличаются по назначению и предоставляемым возможностям. Партнеры смогут демонстрировать клиентам возможности облачных услуг с помощью тестового доступа, подобно тому, как это делает Cloud4Y.



Источник: DailyComm