28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Axoft стала дистрибутором облачной системы управления предприятием DataStorm

01.12.2016 14:42

Компании Axoft и DataStorm объявили о сотрудничестве, в рамках которого дистрибутор начинает продвигать развиваемую партнером одноименную облачную систему управления предприятием.

Интеллектуальная платформа DataStorm используется для решения проблем управления финансовыми задолженностями компаний, ведущих деятельность в сфере B2B-торговли. Решение распространяется по подписке и позиционируется как полноценная ERP-система для малого и среднего бизнеса в сфере торговли.

В эту категорию попадают как партнеры Axoft, так и конечные пользователи - компании, занятые оптовыми и розничными продажами, в перспективе - и онлайн-магазины. В России таких компаний, по данным Росстата за 2014 год, насчитывается около 0,5 млн.

Благодаря партнерству с DataStorm компания Axoft расширяет портфель решений и сервисов, предоставляемых по подписке.

"Мы активно развиваем направление облачных решений AxoftCloud. Платформа DataStorm с новым подходом предоставления готовой бизнес-среды для сегмента B2B выделяется среди прочих решений, поэтому перспективно расширит наш портфель", - отметил руководитель отдела поддержки и развития продаж Axoft Евгений Куртуков.



Источник: DailyComm