28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Dell EMC анонсировала новую партнерскую программу

25.10.2016 15:12

Компания Dell EMC анонсировала новую партнерскую программу, которая обеспечивает непрерывный поток сделок и защиту инвестиций партнеров, а также предлагает выгодные возможности для поощрений и роста бизнеса.

Партнерская программа, которая охватывает поставщиков решений и облачных услуг, глобальных технологических партнеров, партнеров по OEM-решениям и дистрибуторов, будет запущена 1 февраля 2017 года. В декабре 2016-го Dell EMC объявит о пороговых значениях для всех уровней программы.

Программа для партнеров включает четыре уровня: Gold, Platinum, Titanium и Titanium Black. Они соответствуют ключевым бизнес-моделям компаний, сотрудничающих с производителем, и позволяют гибко подстраиваться под потребности заказчиков. Внедряющим технологии Dell EMC на рынке предлагается специальная программа под названием Powered by Dell EMC.

Согласно сообщению Dell EMC, новая партнерская программа объединит лучшие возможности программ Dell и EMC, создает единые портал и систему регистрации сделок, упрощает обучение и повышает прозрачность. Проверки партнеров на соответствия условиям программы будут проходить в середине года.

"Новая программа предоставляет партнерам четкую стратегию для роста и развития, - говорит директор аналитической компании Viewpoint Research Синди Прайветт (Cyndi Privett). - Она направлена на дальнейшее развитие и спонсирование партнеров, а также защиту их инвестиций в решения Dell EMC: вероятнее всего, она окажется очень удачной для компании Dell EMC, ее партнеров и клиентов".



Источник: DailyComm