Состоялась конференция Fujitsu World Tour 2016 |

21 сентября в Москве состоялась конференция Fujitsu World Tour 2016, проходящая по всему миру под девизом "Движущая сила цифровой трансформации". Это крупнейшее в своем роде роад-шоу, мировая аудитория которого в этом году составила порядка 14000 человек.
Мероприятие предоставила уникальную возможность узнать, как Fujitsu помогает своим заказчикам достигать новых целей в процессе цифровой трансформации бизнеса. Конференцию посетили ИТ-директора и специалисты в области ИТ ведущих российских компаний из различных отраслей, представители компаний-партнеров Fujitsu и журналисты.
Даниэл Торнили - президент компании DT-Global Business Consulting GmbH и соучредитель CEEMEA Business Group выступил с собственным видением развития бизнеса в России в период 2016-2020 гг.
Конференцию в Москве посетили высокопоставленные гости из европейского руководства компании Fujitsu.
В этом году фокус внимания был устремлен на практический опыт заказчиков компании Fujitsu из самых разных отраслей. В 2016 году при участии компании Fujitsu были реализованы несколько очень интересных и крупных проектов. К таким можно отнести создание крупнейшей в России (по объему памяти) системы хранения для нефтехимического кластера республики Башкортостан, построение комплексной ИТ-инфраструктуры для кардиохирургического центра "Клиника Сердца" с внедрением первой работающей в России системы PACS - электронной системы управления медицинским учреждением и множество других представленных во время конференции ИТ-проектов.
Особая роль была отведена российскому подразделению предоставления ИТ-услуг - Fujitsu GDC Russia (Global Delivery Center), который с 1991 года осуществляет поддержку клиентов по всему миру.
Одна из сессий конференции была посвящена опыту Fujitsu в построении комплексных инфраструктур для компаний, работающих в сфере розничной торговли, использующих торговое оборудование Fujitsu (кассы самообслуживания и POS-терминалы).
В демо-зоне конференции гостям были показаны новейшие продукты и модели оборудования Fujitsu,. Специалисты Fujitsu GDC Russia представили гостям несколько собственных решений - рабочее место будущего (интеграция Windows 10, Office 365, Azure, Intune и т.д.) и комплекс услуг управления программным обеспечением Application Packaging - подготовка программных пакетов для разворачивания их на рабочих местах.
"На мероприятии мы стараемся познакомить гостей с новыми решениями Fujitsu и компаний-партнеров, которые значительно упрощают ведение бизнеса, автоматизируют сложные бизнес-процессы и позволяют людям не подстраиваться под технологии, а использовать их для собственного развития, легко настраивая и оперируя ими. Под лозунгом "Движущая сила цифровой трансформации" Fujitsu помогает налаживанию деловых связей через открытый диалог вендор-заказчик и предоставляет возможность максимально выгодно использовать современные технические решения" - говорит Виталий Фридлянд, вице-президент, генеральный директор Fujitsu в России и СНГ.
Источник: DailyComm
-
25.12.2024
-
14.10.2024
-
03.10.2024
-
27.09.2024
-
27.09.2024
-
15.09.2024
-
09.09.2024
-
09.09.2024
-
07.09.2024
-
02.09.2024
-
28.08.2024
-
20.08.2024
-
18.08.2024
-
18.08.2024
-
01.08.2024