20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Teradata Форум 2016

26.09.2016 09:00

Дата проведения: 12 октября 2016 года.
.
Место проведения: Россия, Москва, "Лотте Отель Москва", Новинский бульвар, дом 8, стр. 2, метро "Смоленская".

Организатор: Teradata.

Содержание:

Teradata Форум 2016 посвящен аналитике данных для бизнеса.

В этом году на Форуме особое место займет тема Sentient Enterprise, как эволюция современного бизнеса. Под Sentient Enterprise подразумевается предприятие, которое чутко воспринимает данные гигантских объемов, мгновенно анализирует их и автоматически принимает самостоятельные решения в режиме реального времени. Оно также умеет отслеживать микротренды и реагировать на них как единый организм, не сдерживаемый специализированными системами.

Помимо вопросов, касающихся Sentient Enterprise, в рамках Форума будут затронуты такие актуальные темы, как: стратегия управления данными предприятия; модернизация архитектуры данных; Agile-подход к сбору, анализу и обработке данных; аналитика вещей; управление клиентским опытом; аналитическая экосистема и Data Science.

Какую роль играют данные в современном бизнесе и обществе, как технологии меняют не только бизнес ландшафт, эффективность организаций и клиентские сервисы, но и целые города? Какие технологии лежат в основе этой трансформации?

На Teradata Форуме 2016 российские и международные эксперты расскажут о новых тенденциях и инновационных решениях аналитики данных, а ведущие компании представят кейсы реализованных стратегий использования данных.

На Форуме выступят следующие эксперты:

- Стивен Бробст, Главный технический директор Teradata
- Андрей Алексеенко, Генеральный директор Teradata в России
- Сергей Адаменко, Советник Президента, Председателя Правления ПАО "Сбербанк"
- Николай Трошнев, Начальник отдела управления данными, МТС
- Элиано Маркес, Руководитель практики Global Data Science в компании Think Big
- Мария Вечтомова, Data scientist, KPN
- Саймон Ховарс, Главный эксперт по информационному менеджменту, Lloyds Banking Grou
- Герхард Энгельбрехт, Старший data scientists, Siemens

Teradata Форум пройдет в России в шестой раз и объединит российских и зарубежных профессионалов в сфере аналитики данных. Как ожидается, мероприятие посетит свыше 400 представителей крупнейших компаний и государственных учреждений. Присоединяйтесь к бизнес-лидерам и профессионалам в области аналитики и управления данными на конференции Teradata Форум 2016.

Подробнее о форуме.