24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Конференция Fujitsu World Tour 2016

16.08.2016 09:00

Дата проведения: 20 сентября 2016 года.

Место проведения: сообщается после регистрации.

Организатор: компания Fujitsu.

Содержание:

20 сентября 2016 года в Москве пройдет ежегодная ИТ-конференция Fujitsu World Tour 2016. В этом году мероприятие пройдет под лозунгом "Движущая сила цифровой трансформации". Компания Fujitsu предлагает каждому участнику конференции своими глазами увидеть, как цифровые технологии способны изменить то, как люди работают, думают и сотрудничают, открыть новые возможности для бизнеса, отдельных людей и общества в целом.

Основными пунктами программы станут:


- "Перспективы развития бизнеса в России в период 2016-2020 гг." - прогноз от ведущего аналитика по развивающимся рынкам Дэниела Торнили, президента DT-Global Business Consulting GmbH, соучредителя CEEMEA Business Group.
- Практический опыт оптимизации и развития ИТ-инфраструктуры на базе продуктов Fujitsu от компаний-клиентов. К участию приглашены: Нефтехимический территориальный кластер Рес-публики Башкортостан, Национальная сеть кинотеатров "Синема Парк", Международный медицинский центр "Клиника сердца", Торговая сеть "Вестер" и другие.
- Специальные секции, посвященные ключевым направлениям Fujitsu: бизнес-ориентированный ЦОД, построение катастрофоустойчивых ИТ-систем, облачные технологии и сервисы управления инфраструктурой, инновации в области Интернета вещей и гиперконвергентных сред, проекты и решения в сфере ритейла, и другие.
- Выставка решений, на которой будет развернута демо-зона компании Fujitsu со всеми новейшими продуктами и моделями оборудования, а также стенды компаний-партнеров, в числе которых NetApp, Suse, Пилот.

Стремительное развитие цифровых технологий значительно сокращает число препятствий на пути к воплощению в жизнь инновационных идей, предлагая как организациям, так и отдельным лицам эффективные инструменты для роста и развития. Компания Fujitsu ставит своей задачей в полной мере использовать потенциал цифровых технологий для создания инновационных решений, обеспечивающих заказчикам преимущества в бизнесе.

К участию в конференции приглашаются ИТ-директора и руководители ИТ-департаментов российских компаний, заинтересованные в развитии инфраструктуры с использованием инновационных технологий. Участие в мероприятии для представителей бизнеса бесплатное и возможно только после подтверждения регистрации.

Подробная информация о мероприятии содержится на сайте.