20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Шестая годовщина OpenStack. Конференция и праздничное мероприятие

26.07.2016 13:48

Дата проведения: 28 июля 2016 года.

Место проведения: Москва, Каширское шоссе 39Б, Интурист Коломенское.

Организатор: SKC - агентство маркетинговых коммуникаций.

Содержание:

В Москве состоится празднование шестой годовщины OpenStack - мировой облачной платформы с открытым исходным кодом. Российское сообщество OpenStack приглашает присоединиться к празднику всех, кому интересны новые тенденции в сфере облачных технологий, отечественный и глобальный опыт разработки и внедрения решений на основе платформы.

Праздничное мероприятие начнется с конференции, на которой представители российских и международных компаний расскажут об опыте внедрения, новых разработках и продуктах, расширяющих возможности экосистемы OpenStack, и трендах рынка решений в области виртуализации и облачных технологий.

Обсудить вопросы разработки и выбора облачных сервисов, создания частных, гибридных и публичных облаков, новые требования российского законодательства и успешные примеры внедрения облачных технологий в России участники OpenStack Birthday смогут с ведущими разработчиками, отраслевыми аналитиками, представителями крупных ИТ-компаний России и других стран.

Ожидается, что в OpenStack Russia BirthDay 2016 примет участие более 150 делегатов. В программу праздника также включены мини-хакатон, розыгрыши призов от OpenStack Foundation и спонсоров. По традиции, день рождения завершится банкетом с праздничным тортом, украшенным логотипом OpenStack.

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации, подтвержденной Оргкомитетом. Подробная программа мероприятия и регистрационная форма доступны на сайте.