28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Проектирование, строительство сетей и сооружений связи. Порядок ввода в эксплуатацию

26.07.2016 09:00

Дата проведения: 29 сентября 2016 года.

Место проведения: Москва, ул. Сущевский Вал, д. 74, отель Holiday Inn Suschevsky.

Организатор: Информационно-аналитическое агентство TelecomDaily.

Содержание:

Конференция TelecomDaily послужит экспертной площадкой для обсуждения всех изменений в законодательстве, трудностях и проблемах, связанных с проектированием и строительством телекоммуникационной инфраструктуры, развитие которой становится одним из важнейших факторов развития электронных коммуникаций и формирования информационного общества.

На конференции предполагается обсудить и возможные изменения в действующем законодательстве, и существующую нормативно-техническую базу. Кроме того, будет вестись дискуссия о строительстве сетей связи для чемпионата мира по футболу 2018 года, о роли градостроительного кодекса в особенностях проектирования и экспертизы линейных объектов, о покупке, продаже, аренде государственных земельных участков для размещения линейных объектов связи и т. д.

В конференции примут участие представители государственных регулирующих органов, проектных и строительных организаций, российских и зарубежных операторов связи, производителей телекоммуникационного оборудования, системных интеграторов, корпоративных служб связи и инфокоммуникационных услуг, инвестиционных компаний, консультанты и эксперты отрасли, отраслевые СМИ, представители компаний потребителей услуг связи.

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте.