19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Landata начинает поставки картриджей MyToner

19.07.2016 14:07

ИТ-дистрибутор Landata сообщил о расширении ассортимента поставляемых продуктов, включив в него картриджи под маркой MyToner, принадлежащей крупному производителю расходных материалов Ninestar.

"Подписание нового соглашения с компанией Landata даст нам возможность более широко представлять на российском рынке продукцию MyToner, а компания Landata сможет наиболее полно и гибко реагировать на запросы своих партнеров", - заявил руководитель Lanprint (представитель бренда MyToner в России) Петр Горбей.

Из сообщения Landata следует, что в картриджах MyToner применяются материалы, обеспечивающие качественную печать изображений и текста. Все тестирования проводятся согласно требований стандарта STMC - при высоких и низких показателях температуры и влажности.

Картриджи MyToner защищены патентом с использованием платформ, включающих передовые технологии, и не содержат содержат свинца, ртути, кадмия и других опасных веществ.

Исполнительный директор Landata Василий Селюминов говорит, что в условиях, когда многие предпочитавшие оригинальные расходные материалы компании начали открывать для себя более доступный вариант печати, добавление в портфель дистрибутора альтернативных расходников от ведущего производителя позволит компании "адекватно реагировать на требования рынка".



Источник: DailyComm