25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Марвел-Дистрибуция" начинает поставки аудиоаппаратуры Marshall

05.07.2016 14:40

Компания "Марвел-Дистрибуция" объявила о начале поставок акустики под легендарным британским брендом Marshall Headphones. Дистрибуторское соглашение охватывает Россию и страны СНГ.

Основанная более 50 лет компания Marshall предлагает профессиональные усилители и акустические системы, ставшие культовой аппаратурой. Помимо техники для концертных площадок, производитель из Великобритании выпускает линейку потребительских наушников и портативной акустики высокого уровня.

"Уверен, что потребительская акустика Marshall Headphones будет пользоваться большой популярностью в нашей стране. Ведь для каждого любителя музыки Marhsall - это не просто бренд: это легенда, это мечта, это рок-н-ролл", - считает директор департамента "Периферия, фото и аксессуары" компании "Марвел-Дистрибуция" Александр Розов.

По словам директора по международным продажам Marhsall Йенса Хенриксена (Jens Henriksen), широкая партнерская сеть российского ИТ-дистрибутора позволит вендору "познакомить российского потребителя с нашими высококачественными продуктами".



Источник: DailyComm