19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Ноутбуки Acer стали доступны в Ресурс-Медиа

09.06.2016 14:47

Компания Ресурс-Медиа добавила ноутбуки Acer в свой продуктовый портфель. Для продажи в канал будут доступны модели линеек Aspire и Extensa, предлагая полный ассортимент конфигураций в различных ценовых сегментах - от начального до hi-end. Ранее компания была дистрибьютором мониторов Acer.

"Опыт успешного сотрудничества в категории мониторов и наличие комплементарного к существующему SMB канала продаж предопределили выбор нового дистрибутора по ноутбукам - прокомментировал Дмитрий Кравченко, генеральный директор Acer в России, - Уверен, что это win-win решение как для наших компаний, так и для всего рынка".

Директор по развитию Ресурс-Медиа Дмитрий Смирнов так прокомментировал расширение дистрибьюторского портфеля: "Думаю, для наших партнёров не будет неожиданностью расширение ноутбучного направления Ресурс-Медиа, тем приятнее им будет узнать о получении нами нового статуса именно от Acer.

Мы рады, что столь именитый вендор оценил наши усилия по развитию рынка. Для наших клиентов новый статус Ресурс-Медиа означает улучшение логистического и клиентского сервиса по данному направлению, то есть появилось больше возможностей для работы с нами по ноутбукам Acer".



Источник: DailyComm