28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Dell обновила партнерскую программу в России

08.06.2016 13:26

Компания Dell обновила в России и СНГ партнерскую программу PartnerDirect, которая получила новый статус Dell Premier и возможности для наращивания продаж.

Работающим с Dell компаниям на российском рынке доступны три уровня партнерства, отличающиеся достигнутыми объемами продаж: Dell Registered Partner, Preferred Partner и Premier Partner.

Статус Registered Partner могут иметь те партнеры Dell, у которых есть активные веб-сайт и адреса электронной почты пользователей, привязанных к домену компании.

Требования к компании со статусом Preferred Partner включают обладание как минимум одной компетенцией Dell и присутствие от четырех сертифицированных специалистов.

Чтобы получить статус Dell Premier Partner, необходимо наличие у партнера двух и более компетенций и выполнение требований сертификации минимум восемью представителями компании. Этот статус предоставляет компании кастомизированные онлайн-инструменты для покупки, поддержки продуктов и формирования отчетов, поддерживаемые выделенными специалистами Dell по работе с партнерами.

В Dell отмечают, что обновленная партнерская программа PartnerDirect позволяет ее участникам сосредоточиться на тех решениях и компетенциях, которые наиболее актуальны и интересны их клиентам.



Источник: DailyComm