29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Elko стала дистрибутором российского производителя смартфонов 4GOOD

12.05.2016 15:05

ИТ-дистрибутор Elko Group объявил о начале сотрудничества с российским производителем мобильных устройств 4GOOD. В рамках заключенного соглашения Elko стала эксклюзивным поставщиком смартфонов, планшетных компьютеров и модемов 4GOOD на российском рынке.

Компания 4GOOD, предлагающая недорогие мобильные устройства, которые ориентированы на массовый рынок, работает в России с 2015 года. Производитель создал более 130 серверных центров по всей стране для обеспечения гарантийной поддержки своих клиентов.

По словам управляющего партнера 4GOOD Дмитрия Зобова, при выборе дистрибутора компания ориентировалась на опыт потенциального партнера.

"Имея уже таких партнеров, которые позитивно отзываются о сотрудничестве с ELKO, мы ни минуты не сомневались и стали предпринимать шаги для инициирования переговоров. Ко всему прочему, все на рынке электроники знают, кто и как работает. И для нас самое главное - взаимопонимание между партнерами, строгие сроки и любовь к своему делу", - отметил Зобов.

Коммерческий директор ELKO Russia Александр Алексеев сообщил, что партнерство с 4GOOD поможет дистрибутору укрепить позиции на рынке мобильных устройств, расширить портфолио продуктов и обеспечить "более качественный и продуктивный сервис для наших партнеров".



Источник: DailyComm