19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Марвел-Дистрибуция" начинает продвигать ПК-периферию Genius

13.04.2016 16:32

Компания "Марвел-Дистрибуция" объявила о сотрудничестве с тайваньской корпорацией KYE Systems. В рамках этого партнерства ИТ-дистрибутор займется продвижением компьютерной периферии под маркой Genius (принадлежит KYE).

"Марвел-Дистрибуция" предложит своим партнерам все новинки Genius, в том числе компьютерные мыши, клавиатуры, наушники и др. Они будут доступны у российской компании в апреле 2016 года.

Согласно сообщению "Марвел-Дистрибуции", Genius стабильно занимает лидирующее позиции на российском рынке: в 2015 году бренд вошел в пятерку лучших в сегменте ПК-мышей и в тройку по компьютерной акустике. Не так давно производитель провел большую работу по обновлению модельного ряда.

"Продукты Genius широко известны российским пользователям, и заключение контракта с новым дистрибутором - очень важный для нас шаг, - говорит глава KYE Тсо Ши Кун. - В компании «Марвел» мы увидели не только потенциал одного из крупнейших игроков на рынке, но и способность находить решения, действуя с полной отдачей и нацеленностью на результат".



Источник: DailyComm