29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

CompTek начинает продвигать оборудование Grandstream

06.04.2016 13:33

ИТ-дистрибутор CompTek объявил о начале сотрудничества с производителем оборудования и решений унифицированных коммуникаций Grandstream Networks.

В рамках заключенного дистрибуторского соглашения CompTek займется продвижением продуктов вендора (VoIP- и видеотелефоны, VoIP-шлюзы, IP-PBX и др.) через свою партнерскую сеть.

"Несмотря на то, что Grandstream уже хорошо известен на российском рынке, нам был нужен партнер для расширения бизнеса, особенно в корпоративном сегменте, - говорит региональный менеджер Grandstream Networks в странах СНГ Владимир Ивлев. - Учитывая большой опыт и репутацию CompTek в качестве "value add"-дистрибуции VoIP-решений и систем ВКС, мы надеемся, что наше сотрудничество будет продуктивным как для нас, так и для CompTek и его партнёров, что позволит российским заказчикам внедрять современные коммуникационные решения даже в сегодняшних непростых экономических условиях".

По словам начальника отдела дистрибуции AV и ВКС CompTek Игоря Чижа, благодаря сотрудничеству с Grandstream компания сможет предлагать высокотехнологичные решения в более низком ценовом сегменте.

CompTek отмечает выросший в последнее время спрос на более дешевые решения на корпоративном рынке. Интеграторам приходится адаптироваться под сокращение бюджетов заказчиков, предлагая при этом качественные функциональные решения.




Источник: DailyComm