20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Mont начинает продвигать решения PTC

04.04.2016 14:08

Российский ИТ-дистрибутор Mont объявил о начале сотрудничества с разработчиком ПО для проектирования и управления жизненным циклом изделий PTC.

В рамках партнерского соглашения Mont будет продвигать в России и странах СНГ всю линейку решений PTC, включая системы для автоматизированного проектирования, управления жизненным циклом изделий, управления жизненным циклом приложений, организации снабжения и "интернета вещей".

Кроме того, Mont запустит центр компетенции по продуктам вендора и будет оказывать партнерам помощь в процессе подготовки и продажи решений.

В частности, будут предлагаться консультационные услуги (помощь в подборе ИТ-решений, ценообразовании, лицензировании, а также в соблюдении правил торговли решениями PTC) и технологическая помощь (поддержка при развертывании решений для демонстраций и технических презентаций, а также при проведении пилотных проектов на базе заказчиков, помощь в проведении вебинаров).

"Решения компании PTC открывают перед нашими партнерами возможности для расширения спектра предоставляемых услуг и, как следствие, клиентской базы. Программные решения PTC - это именно те инструменты, которые позволяют повысить эффективность всего производственного цикла и повысить ценность выпускаемой продукции", - отмечает руководитель департамента инфраструктурных решений компании Mont Андрей Пинк.



Источник: DailyComm