28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Distree Russia 2016 пройдет в новом формате

17.03.2016 15:28

Компания Distree сообщила об изменении формата своих мероприятий. В нынешнем году потребительские и корпоративные сегменты будут разделены.

Distree Russia 2016 пройдет с 22 по 23 июня в Санкт-Петербурге. Мероприятие будет разделено на два: одно предназначено для системных интеграторов среднего звена и поставщиков вычислительной техники для корпоративного сегмента (B2B), а другое - для компаний розничной торговли в сфере бытовой электроники для потребительского рынка (B2C).


Для каждого из событий будут организованы отдельные выставочные экспозиции, а также маркетинговые и коммуникационные каналы, включая раздельные веб-порталы, раздельные предвыставочные почтовые рассылки, организационные, маркетинговые и PR-мероприятия.

Для участия в Distree Russia 2016 приглашены корпоративные и СМБ-реселлеры, системные интеграторы, сертифицированные поставщики решений и авторизованные бизнес-партнеры со статусом VAR (Value Added Reseller).

Основными направлениями B2B-сегмента станут компьютеры и периферия, управление документооборотом, программы и приложения, облачные технологии, системы хранения, центры обработки данных, сетевые коммуникации, технологии бесперебойного питания, аудиовизуальные решения, профессиональные дисплеи, мобильные бизнес-решения и виртуализация.




Источник: DailyComm