28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

АВИКОН Текнолоджис наградили за продвижение и поддержку бренда Polycom

16.03.2016 13:07

В начале 2016 года в США прошла ежегодная партнерская конференция Team Polycom 2016, на которой компании "АВИКОН Текнолоджис" была вручена награда Circle of Excellence2015. Данной наградой отмечен вклад российского дистрибьютора в продвижение и поддержку бренда Polycom в России.

"АВИКОН Текнолоджис" является давним партнером Polycom, и награда Circle of Excellence подчеркивает признание и благодарность за 15-летнее успешное сотрудничество. Компания была одним из первых российских дистрибьютеров, сделавших ставку на продвижение решений аудио и видеоконференцсвязи Polycom, что привело к интересному и взаимовыгодному продолжительному партнерству.

На конференции были представлены стратегия компании на 2016 год, новинки партнерской и маркетинговой программ, а также планы развития продуктов и сервисов. Polycom продемонстрировал свои наработки в различных направлениях: обновленные аппаратные решения для классической аудио- и видеоконференцсвязи и работы с видеоконтентом, обновленную линейку терминалов для полноценной интеграции с Microsoft, а также новые решения по предоставлению облачного сервиса видеоконференцсвязи.



Источник: DailyComm