26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Марвел-Дистрибуция" объявляет о сотрудничестве с PTC

08.02.2016 13:50

Один из крупнейших российских ИТ-дистрибуторов "Марвел-Дистрибуция" объявил о начале сотрудничества с разработчиком ПО для проектирования и управления жизненным циклом изделий PTC.

В России "Марвел" стал первым официальным дистрибутором компании PTC, которая в конце 2015 года решила перейти на двухуровневую партнерскую модель "дистрибутор/партнер".

PTC предлагает решения, позволяющие преобразовать производство и полностью взять под контроль жизненный цикл изделий и услуг, использующих интеллектуальные сетевые технологии. Программные продукты вендора используются в производстве промышленного оборудования, электроники, бытовой техники и медицинских приборов, автомобилестроении и розничной торговле.

Комментируя партнерство с "Марвел", глава "PTC Россия" Андрей Шолохов отметил следующее: "Наше сотрудничество существенно упростит и ускорит процедуру приема новых партнеров в экосистему PTC, что позволит нам значительно увеличить свою долю на рынке. Мы высоко оцениваем потенциал компании «Марвел-Дистрибуция», поэтому начинаем работать с ней сразу по полному спектру наших продуктовых решений: от флагманских САПР Creo и PLM-системы Windchill до Интернета вещей - платформы ThingWorx, включая модули предиктивной аналитики и дополненной реальности".



Источник: DailyComm