26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan начинает продвижение сетевого оборудования TP-Link

14.01.2016 14:18

Широкопрофильный ИТ-дистрибутор Treolan начинает продвигать сетевое оборудование TP-Link на российском рынке. О подписании соглашения между компаниями было объявлено в среду, 13 января.

Основное внимание при заключении контракта уделяется проектной дистрибуции. В рамках сотрудничества Treolan предложит своим клиентам коммутаторы, точки доступа Wi-Fi, VPN-маршрутизаторы, оборудование для операторов связи и дома, а также другие решения TP-Link.

Руководитель направления по работе с партнерами Treolan Юлия Блау говорит, что, расширив ассортимент продукцией одного из лидеров рынка беспроводного сетевого оборудования, дистрибутор сделал стратегический шаг, который позволит ему укрепить бизнес в области сетевого оборудования.

"TP-Link в данный момент активно развивает продажи оборудования в области корпоративных и операторских решений, поэтому специализация и опыт компании Treolan на данном рынке помогут в развитии проектного направления нашей компании, а наличие нашего продукта усилит продуктовое предложение компании Treolan своим партнерам", - сообщил руководитель отдела дистрибуции TP-Link в России Михаил Кириченко.



Источник: DailyComm