09 мая 2025
Курсы валют по ЦБ РФ USD 89.0214 EUR 95.7391


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Huawei провела партнерскую конференцию в России

30.11.2015 12:30

Китайский производитель телекоммуникационного оборудования и мобильных устройств Huawei провел конференцию для российских поставщиков. Во время этого мероприятия руководство компании рассказало об изменениях в стратегии закупок, а также поделилось планами в этой области на 2016 год.

Всероссийская конференция, впервые объединившая поставщиков трех бизнес-групп Huawei, прошла под девизом "Совместное развитие - лидерство в ИКТ-индустрии". Открыл это мероприятие вице-президент Huawei в России Дмитрий Алферов.

"Общие принципы нашей стратегии включают в себя долгосрочное сотрудничество с аккредитованными поставщиками; обеспечение достаточного количество ресурсов для реализации проектов; фокус на качество и повышение эффективности через оптимизацию процессов, использование современных технологий и сокращение себестоимости операций. Также важным принципом является открытость и честность в работе с партнерами", - заявил Алферов.

Директор департамента закупок компании Huawei в России Чжан Хэн (Zhang Heng) отметил награжденных поставщиков компании и подчеркнул важность сотрудничества с ними. В свою очередь партнеры должны оперативно реагировать на рекомендации в области управления проектами, готовить и гарантировать достаточное количество ресурсов в соответствии с планами реализации, непрерывно работать над повышением качества услуг, сообщили в Huawei.

В 2016 году Huawei намерена сосредоточиться на операционном уровне управления проектами, включая определение метрик оценки эффективности операций, интегрированное планирование, внедрение многоуровневой модели управления и эскалаций.



Источник: DailyComm