28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Samsung нашла крупного партнера в информационном поле

16.10.2015 14:53

Корпорация Samsung Electronics объявила о начале сотрудничества с известной медиакомпанией Thomson Reuters. В рамках заключенного соглашения мобильные устройства и сервисы южнокорейского гиганта получат доступ к огромным объемам контента американского партнера.

Как сообщает новостное агентство Yonhap, Thomson Reuters согласилась напрямую поставлять Samsung информацию в области финансовых рынков, бирж, юриспруденции и науки. Все это поможет производителю электроники улучшить свой мобильный контент и возможности гаджетов.

В Samsung говорят, что компания намерена обсудить с Thomson Reuters различные возможности для ведения бизнеса, чтобы следовать быстро меняющейся ситуации в мировой индустрии.

В свою очередь представители Thomson Reuters отметили, что благодаря развитой экосистеме различных продуктов Samsung компания сможет предлагать своим клиентам еще более качественные сервисы.

Компания Thomson Reuters, чей штат насчитывает около 60 тысяч человек более чем в 100 странах мира, предлагает услуги в такие областях, как финансы (комплексные информационные решения для профессионалов финансовых и товарных рынков), интеллектуальная собственность (патентная экспертиза, данные по торговым маркам и управленческие решения), исследовательская деятельность (решения для аналитики в области научно-исследовательской деятельности), налогообложение и бухучет, юриспруденция и СМИ.



По материалам Yonhap

Источник: DailyComm