18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

MICS начинает продвигать серверы Lenovo System X

06.10.2015 13:51

Компания MICS подписала с Lenovo новое дистрибуторское соглашение, в рамках которого будет продвигать серверы System X. Таким образом, российский дистрибутор расширил свой портфель продуктов мирового уровня.

Как следует из сообщения MICS, компания предложит своим клиентам серверы System X в корпусе форм-фактора Tower, предназначенные для предприятий малого бизнеса, небольших удаленных сред и изолированных систем, а также монтируемые в стойку решения Rack. Последние адресованы компаниям малого и среднего размера и предназначены для решения широкого круга задач, запуска сегментированных рабочих нагрузок и специализированных приложений.

Помимо серверного оборудования, в портфель предложений MICS вошли модули памяти, жесткие диски, контроллеры, блоки питания и другие опции, дополняющие серверы System X.

MICS намерена приступить к поставкам System X до конца октября 2015 года. В настоящее время менеджеры принимают предварительные заказы. Ранее MICS начала предлагать серверы Lenovo ThinkServer.

В MICS отмечают, что по итогам 2014 финансового года компания в очередной раз стала лидирующим дистрибутором по продукции Lenovo.



Источник: DailyComm