28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Марвел-Дистрибуция" заключила соглашение с Polycom

28.09.2015 13:30

Один из крупнейших российских ИТ-дистрибуторов "Марвел-Дистрибуция" заключил соглашение о сотрудничестве с компанией Polycom, специализирующейся на производстве оборудования и решений для аудио- и видеоконференцсвязи и управления контентом.

В рамках дистрибуторского контракта "Марвел-Дистрибуция" будет продвигать все решения вендора, увеличивая число авторизованных партнеров и усиливая позиции Polycom в регионах.

"Начало работы с дистрибутором "Марвел" открывает перед нашей компанией новые возможности, которые позволят значительно расширить партнерскую сеть, реализующую оборудование и решения Polycom на территории России. Я убежден, что наше сотрудничество с одним из крупнейших широкопрофильных ИТ-дистрибьюторов на российском рынке даст возможность еще большему числу заказчиков оценить все преимущества решений для совместной работы Polycom". - отметил вице-президент Polycom по России и СНГ Сергей Хомяков.

По данным IDC, в 2015 году на долю Polycom приходится примерно четверть глобального рынка оборудования для видеоконференций. Клиентская база компании включает заказчиков как в коммерческом, так и государственном секторах экономики.



Источник: DailyComm