20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion начала продвигать мониторы iiyama в России

11.09.2015 13:27

Российская компания Merlion объявила о подписании дистрибуторского соглашения с японским производителем компьютерных мониторов iiyama. В рамках сотрудничества ИТ-дистрибутор будет продвигать продукцию бренда в России.

Merlion, позиционирующая себя как крупнейшего российского партнера iiyama, начала поставлять в Россию все линейки мониторов и видеопанелей японской марки в августе 2015 года.

Стоит отметить, что компания iiyama, основаннаая в 1973 году, на сегодняшний день стала одним из крупнейших в мире производителей мониторов для домашнего и профессионального использования. Мировой штат компании насчитывает более 1000 человек. Представительства и заводы вендора расположены в Японии, Китае, Великобритании, США, Германии, Франции, Польше и на Тайване. Центральный европейский офис iiyama находится в Амстердаме.

"Партнеры убеждены, что качество, предлагаемое известным японским производителем, вместе с сервисом и дополнительными услугами со стороны ведущего российского дистрибутора станут мощным катализатором для роста популярности марки iiyama в России и залогом взаимовыгодного долговременного сотрудничества", - говорится в сообщении Merlion.



Источник: DailyComm