27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion начинает продвигать ПО Commvault

26.08.2015 16:14

Российский широкопрофильный дистрибутор Merlion договорился о сотрудничестве с производителем программного обеспечения для управления информацией и защиты данных Commvault, у которого уже есть один крупный партнер в России.

По условиям дистрибуторского соглашения, Merlion начинает предлагать своим клиентам всю линейку программных продуктов Commvault, в том числе платформу Simpana, обеспечивающую защиту, управление и доступ ко всей информации предприятия.

Помимо продажи решений вендора, Merlion будет оказывать высококвалифицированную техническую поддержку в рамках центра Merlion Engineering, специалисты которого, помимо работ с серверами и СХД, помогают с виртуализацией и миграцией данных, инсталляцией, тестированием, предпродажным сервисом и постпродажным обслуживанием.

"Расширение каналов дистрибуции в России - один из приоритетов Commvault. После внимательного изучения российского рынка компания Merlion была выбрана в качестве второго дистрибьютора Commvault, который способен обеспечить дополнительную стоимость нашим продуктам за счет внедрения и технической поддержки проектов по управлению и защите данных. Совместно с Merlion мы планируем запустить несколько инициатив, нацеленных на привлечение новых клиентов и партнеров", - отметил директор Commvault по развитию восточного региона Ричард Регуцки (Ryszard Regucki).

Первым дистрибутором Commvault в России является компания Mont.



Источник: DailyComm