19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

OCS начинает продвигать проекторы Optoma

11.08.2015 15:20

ИТ-дистрибутор OCS Distribution объявил о начале сотрудничества с производителем проекторов Optoma. В рамках дистрибуторского соглашения российская компания предложит своим заказчикам решения вендора, разработанные для использования в корпоративном и образовательном сегментах.

Optoma создает профессиональные проекторы, продавая их как под собственным брендом, так и в рамках партнерства по схемам OEM и ODM. Кроме того, компания выпускает аудиооборудование, профессиональные AV-инсталляции и системы домашнего кинотеатра. Optoma обладает своими центрами разработок, производственной базой и исследовательскими лабораториями.

OCS начала продвигать полный спектр корпоративных проекторов под брендом Optoma, в том числе компактные и легкие портативные устройства. Продукция уже поступила на склады дистрибутора и доступна для заказа в 29 городах России.

Отмечается, что сервисное обслуживание устройств будет осуществлять федеральный провайдер с широкой филиальной сетью, что позволит решать вопросы ремонта локально во всех регионах присутствия.



Источник: DailyComm