24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ELKO вошла в число российских дистрибьюторов Rolsen

21.07.2015 15:33

ELKO Group стала партнером Rolsen Electronics - вендором, выпускающим бытовую и электронную технику. Дистрибьютор будет поставлять в Россию автомобильную электронику, аксессуары для ТВ, бытовой и цифровой техники.

В распространенном ELKO официальном сообщении подчеркивается, что Rolsen отдает приоритет выпуску продукции на собственных российских предприятиях, таких, как новый завод в Калининграде, который компания называет флагманом российской отрасли бытовой техники и электроники. Также отмечается, что по соотношению "цена-качество" продукция компании Rolsen является одной из самых конкурентоспособных в своем сегменте, как в России и СНГ, так и в странах Европы.

Как сообщил заместитель генерального директора по развитию и маркетингу Rolsen Electronics Алексей Новиков, к осени компания планирует предоставить ELKO эксклюзивные права для дистрибьюции в России портативной цифровой техники - планшетов, смарт-часов и фитнес-браслетов.

"В период сложных экономических условий для нас особенно важно предложить нашим партнерам широкий выбор качественной и функциональной продукции, оптимальной по стоимости. Поэтому мы рады начать сотрудничество с Rolsen Electronics", - отметил коммерческий директор ELKO Russia Александр Алексеев, также подчеркнув, что компания планирует предложить клиентам "одни из лучших цен на рынке".



Источник: DailyComm