26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

В форуме DISTREE Russia & CIS 2015 участвуют более 480 делегатов

24.06.2015 21:54

На 12-ый трехдневный ежегодный форум DISTREE Russia & CIS приехало более 480 делегатов. Форум, проходящий с 24 по 26 июня в Санкт-Петербурге, предоставляет производителям и дистрибуторам IT и потребительской электроники возможность провести заранее запланированные персональные встречи с руководителями ключевых в регионе ритейлеров.

Фредерик Симард (Frederic Simard), директор и соучредитель компании DISTREE Events, заявил: "На данный момент запланировано свыше 1500 персональных встреч между участниками форума DISTREE Russia & CIS 2015. И непосредственно на форуме участники договорятся, как ожидается, еще о нескольких сотнях встреч. Мы благодарим наших спонсоров и участников за поддержку мероприятия".

Почти 130 руководителей ритейлерских компаний встретятся с вендорами, а у вендоров будет возможность пообщаться с уже существующими партнерами и найти новых потенциальных клиентов. В форуме принимают участие ритейлеры из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Молдовы и России.

"DISTREE Russia & CIS - это специализированное мероприятие", - добавил г-н Симард. "Проверенный временем формат мероприятия предоставляет преимущества всем поставщикам технологической продукции, наделяя их связями с ключевыми партнерами по каналу в этом огромном регионе".

Платиновым спонсором форума DISTREE Russia & CIS 2015 является компания Huawei; золотыми спонсорами стали Microsoft и Quantum; и серебряным спонсором - компания Mixberry. Программа форума DISTREE Russia & CIS также включает ряд выступлений спикеров, семинары, презентации вендоров, круглые столы и церемонии награждения.
В форуме принимают участие такие крупные производители, как Acer, AMD, HGST, NVIDIA и Sony, а также самые влиятельные дистрибуторы региона, включая Marvel, Merlion, MICS и Treolan.

Открыла форум компания GfK с выступлением на тему точек роста в 2015 году с акцентом на периферию, носимую электронику и интернет вещей. Популярная сессия "Убедить за 60 секунд" предоставит вендорам возможность за одну минуту представить свой новейший продукт на главной сцене мероприятия.

"Форум DISTREE Russia & CIS упрощает развитие и управление каналом для поставщиков технологических решений. Встреча в одном месте вендоров, дистрибуторов, реселлеров и ритейлеров открывает перед участниками новые бизнес-возможности." - продолжил г-н Симард.

"Российских рынок сегодня не лишен проблем, но это только усиливает важность мероприятия DISTREE Russia & CIS., - добавил г-н Симард. "Учитывая нейтральность нашей платформы в отношении вендоров, мы предлагаем провести вендорам и их партнерам по каналу открытый и честный диалог."

В рамках DISTREE Russia & CIS в этом году также состоится стратегический форум, затрагивающий актуальные проблемы рынка, круглый стол с участием руководителей канала и экспертов отрасли, а также серия семинаров.



Источник: DailyComm