20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ГК DIGIS стала российским дистрибьютором Harman

18.06.2015 13:18

Заключен контракт между группой компаний DIGIS, ведущей деятельность в сфере аудио- и видео-интеграции и дистрибуции широкого спектра оборудования и решений для AV-индустрии, и международной корпорацией Harman International Industries. Речь идет о российских поставках профессионального звукового оборудования.

Компания Harman входит в число мировых лидеров в сфере разработки, производства и поставки аудио-, световых и мультимедийных систем любого масштаба: от решений для небольших кафе и учебных аудиторий до систем для озвучивания стадионов, железнодорожных вокзалов, аэропортов.

Такие примеры, как нью-йоркский мюзик-холл "Радио Сити" в Нью-Йорке либо ранчо Джорджа Лукаса "Скайуокер", служат подтверждением того,  что техника Harman подходит для реализации любых амбициозных проектов, и ее предпочитают ведущие мировые системные интеграторы.

Заключив контракт, ГК DIGIS в рамках интеграции с AMX получила возможность предлагать в России такие решения Harman Professional, как системы JBL PRO, Crown, BSS, Soundcraft, dbx, Lexicon.

Сотрудничество с Harman укрепит позиции DIGIS в сфере профессионального аудио, а также позволит предоставить нашим партнерам дополнительные преимущества", - полагает генеральный директор ГК DIGIS Борис Эшкинд.



Источник: DailyComm