24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

OCS будет продвигать бренд iconBIT

18.06.2015 10:43

ИТ-дистрибутор OCS Distribution объявил о начале сотрудничества с гонконгским производителем мультимедийных гаджетов и аксессуаров для мобильных устройств iconBIT.

Как сообщает OCS, на склады компании уже поступила продукция iconBIT. В частности, доступны медиаплееры iconBIT XDS74K (Android-модель с поддержкой 3D и 4K) и Toucan OMNICAST (способен транслировать картинку на телевизор или монитор посредством Wi-Fi), а также универсальное зарядное устройство iconBIT FTB10U12A, способное заряжать до 10 устройств одновременно и автоматически определять максимальную скорость подзарядки для каждого из подключенных гаджетов.

Эти и другие изделия iconBIT дистрибутор предлагает через свои центральные и региональные представительства, расположенные в 29 городах России. Кроме того, OCS запустила сопроводительную программу, включающую различные маркетинговые и финансовые инструменты, для поддержки продукции производителя. Дистрибутор планирует продвигать бренд iconBIT во всех регионах РФ.

У iconBIT есть официальное представительство в России, а также авторизованные сервисные центры. Партнерская сеть по продвижению оборудования вендора в России насчитывает около 500 партнеров по продажам, включая федеральных ритейлеров.



Источник: DailyComm