26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

LG раздаст для "тест-драйва" 4 тысячи новых смартфонов

08.04.2015 14:18

LG Electronics решила использовать новый способ привлечения покупателей к своим смартфонам. Южнокорейский производитель устраивает своеобразный "тест-драйв" для новой флагманской модели LG G4, официальный дебют которой намечен на 28 апреля 2015 года.

В рамках промо-акции аппарат бесплатно получат во временное пользование 4000 человек в 15 странах мира. Участники 30-дневного "тест-драйва" смогут самостоятельно опробовать устройство и изучить его возможности. LG также собирается давать пользователям различные задания, по итогам выполнения которых лучшие участники будут вознаграждены.

"Покупатели - наши лучшие фанаты. Благодаря этой интересной и уникальной акции публика сможет лучше познакомиться с нашим важнейшим в этом году мобильным продуктом. Мы решили отдать LG G4 в руки покупателей до выхода модели, так как считаем, что именно они лучше всего смогут оценить достоинства устройства, выйдя за рамки стандартных технических тестов и проверок производительности", - говорится в распространенном компанией пресс-релизе, выдержки из которого публикует издание Korea IT Times.

Помимо Южной Кореи, в список стран, жители которых смогут получить смартфоны LG G4, вошли Турция, Индонезия, Сингапур, США, Китай, Индия, Бразилия, Канада, Великобритания, Франция, Германия, Мексика, Япония и Гонконг. Как видно из перечня, России в нем, к сожалению, нет.

Заинтересованным пользователям рекомендуется посетить официальный сайт LG в их стране или страничку вендора в соцсетях, где в ближайшие дни будут опубликованы подробности участия в акции.



По материалам Korea IT Times

Источник: DailyComm