19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Netlab получила статус дистрибьютора Gigaset

20.03.2015 16:53

Компания NetLab ("Сетевая лаборатория") и один из крупнейших производителей беспроводных телефонов Gigaset расширили рамки своего сотрудничества подписанием дистрибьюторского контракта.

Благодаря получению дистрибьюторского статуса, компания Netlab сможет предоставить своим дилерам наиболее полный ассортимент беспроводных телефонов Gigaset, в том числе IP, а также расширить маркетинговую поддержку. Стоит отметить, что компания Gigaset является бесспорным европейским лидером DECT-телефонии. По оценке Netlab, высококачественные и недорогие устройства Gigaset в настоящее время достаточно востребованы рынком.

Также сотрудничество откроет больше возможностей для обеих компаний. Для Gigaset это возможность повысить уровень продаж и усилить свое присутствие в сегменте небольших и средних реселлеров. Для NetLab - это очередной значимый шаг на пути расширения прямых контрактов с производителями, который позволит улучшить клиентский сервис.

"Для нашей компании подписание дистрибуторского соглашения с NetLab является важным стратегическим шагом, который позволит увеличить доступность продукции Gigaset на российском рынке. Очень важным стимулом подписания прямого контракта является то, что компания NetLab создаёт комфортные условия ведения бизнеса для своих партнеров, оказывает поддержку и качественный сервис. Для нас, немецкого производителя, безусловно это один из важнейших факторов при выборе поставщика нашей продукции." - отметил Аксенов Андрей, менеджер по работе с ключевыми клиентами.



Источник: DailyComm