25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

XIV Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами "Особенности национального управления проектами"

06.03.2015 09:00

Даты проведения: 12 февраля - 29 мая 2015 года.

Место проведения: Открытые семинары пройдут в офисе ГК ПМСОТФ по адресу: г. Москва, ул. Россолимо, д. 17, стр.3, бизнес-центр Технопарк "Россолимо". Заключительное мероприятие конференции состоится 28-29 мая в отеле "Азимут Москва Олимпик" (Ренессанс) по адресу: Москва Олимпийский проспект, 18/1.

Организатор: Группа компаний ПМСОФТ.

Содержание:

Международная конференция ПМСОФТ - мероприятие, посвященное проектному и программно-целевому управлению, стоимостному инжинирингу, созданию эффективных аналитических инструментов для мониторинга хода реализации государственных и коммерческих проектов и программ.

Благодаря запуску нового формата, участие в конференции сможет принять значительно большее число специалистов, вниманию которых будет предложена программа из 6 продуктовых, 4 методологических и 1 тематического семинара, а также серии мастер-классов ведущих специалистов ПМСОФТ и приглашенных экспертов-методологов по программным продуктам и кейсам внедрения корпоративных систем управления проектами, стоимостью и рисками. Отдельные доклады будут посвящены особенностям адаптации западных технологий к российским реалиям.

Кульминацией конференции станет двухдневное мероприятие 28-29 мая, в рамках которого состоится пленарное заседание посвященное основной теме "Особенности национального УП", традиционные секции по практике и методологии УП, круглые столы, а также выставка-демонстрация кейсовых решений.

За время проведения мероприятия перед слушателями выступят более 50 российских и иностранных экспертов управления проектами.

К участию в конференции приглашаются представители государственной власти, топ-менеджеры и руководители крупнейших российских компаний нефтегазовой, электросетевой, атомной, инвестиционно-строительной и оборонной промышленности, международные эксперты, представители профессиональных сообществ и саморегулируемых организаций. Ожидается, что в мероприятиях конференции примут участие более 300 специалистов-практиков из разных областей.

Программа мероприятий:

11 марта

- Продуктовый семинар «4D-информационное моделирование промышленных объектов на платформе Bentley Navigator и Construct SIM. Анонс решения ASTA Power project BIM».
- Методологический семинар «Модели зрелости в области управления проектами. Методики оценки. Российский и зарубежный опыт».

23 марта
- Анализ качества планирования и разработки графиков; управление проектными рисками с использованием линейки решений DeltekAcumen.
- Модели зрелости в области управления проектами. Методики оценки. Российский и зарубежный опыт.

3 апреля
- Обзор отечественных и зарубежных подходов к комплексному управлению стоимостью. «Особенности проектного бюджетирования для промышленных холдингов».

13 апреля
- Комплексный подход к автоматизации процесса договорной и закупочной деятельности с использованием линейки PM.soft. Интеграция в существующую информационную среду Заказчика. Проектный портал.
- Ключевые компетенции проектных команд. Комплексные программы обучения в области проектного управления и стоимостного инжиниринга.

29 апреля
- Построение информационной модели графиков сооружения линейных объектов с использованием TILOS (особенности BIM для линейных объектов).

27 мая
-Мастер-классы ПМСОФТ «Практические подходы к использованию проектного управления и стоимостного инжиниринга в России».

28 -29 мая (платное финальное мероприятие)
- Пленарное заседание, выставка интеграционных решений.
- 3 секционных потока:
- Лучшие практики управления проектами. Извлеченные уроки.
- Корпоративная стандартизация. Когда она дает эффект?
- Управление изменениями в условиях кризиса.
- Выставка интеграционных решений.
- Круглые столы.

Дополнительная информация и регистрация для участия в мероприятиях конференции доступны на сайте.