28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

IV Санкт-Петербургский Форум Open Telecom

10.02.2015 15:49

Дата проведения: 26 марта 2015 года.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д.14, гостиница Park Inn Прибалтийская, зал Red 11.

Организаторы: Санкт-Петербургский клуб ИТ- директоров SPb CIO Club и компания Event House.

Содержание:

Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров SPb CIO Club и компания Event House приглашает руководителей ИТ-отделов и отделов телекоммуникаций, операторов связи, вендоров и интеграторов телеком-решений принять участие в IV Санкт-Петербургском Форуме Open Telecom.

Форум Open Telecom проходит в Санкт-Петербурге уже в четвертый раз и является площадкой для обсуждения актуальных тенденций развития рынка телекоммуникаций и обмена опытом между экспертами, представляющими все сегменты данной сферы. Форум призван объединить всех участников рынка телекоммуникаций для обмена информацией, опытом, поиска новых вариантов сотрудничества. Помимо вопросов, связанных с бизнесом в телекоммуникациях, на Форуме будут представлены проекты внедрения и использования инновационных решений и технологий.

Важной частью Форума станут выступления крупных международных компаний, которые поделятся успешным опытом разработки новых решений и реализации телекоммуникационных услуг.

Ключевые темы форума:

- Тенденции развития телеком индустрии России и зарубежья
- Международный опыт: разработка и внедрение новых телекоммуникационных продуктов и услуг
- Телекоммуникации и инфокоммуникационные технологии - реалии, возможности, перспективы
- Связь и телекоммуникации для бизнеса
- Unified Communication

В рамках круглого стола телекоммуникационные компании вместе с поставщиками и потребителями смогут обсудить актуальные вопросы в области развития телеком-сервисов для бизнеса.

На протяжении работы форума для участников будет организована выставка, где будут представлены новейшие решения и последние разработки в области телекоммуникаций.

Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте.