28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

NetLab и HP провели круглый стол

04.02.2015 12:35

Круглый стол для дилеров Сетевой Лаборатории состоялся 20 января 2015 года в Президент - Отеле, в зале "Библиотека". Это мероприятие было организовано компанией NetLab при участии HP - компании партнера. В программе круглого стола были запланированы презентации партнеров и сессия вопрос - ответ.

Трофимова Елена, директор по продажам компании NetLab, в своей презентации озвучила знаковые достижения фирмы за 2014 год:
- NetLab подписала дистрибьюторское соглашение с D-Link.
- С декабря 2014 года открыта услуга инкассации по некоторым направлениям.
- Число дилеров Сетевой Лаборатории к 2014 году возросло до 4100.
- Активно развивается торговая марка по совместимым картриджам Bion, самое лучшее соотношение цены и качества на рынке расходных материалов.

Кроме того, Елена обратила внимание участников на перечень услуг, предоставляемых NetLab дилерам. Прежде всего - это рыночные цены, что немало важно в условиях современной экономической ситуации в мире. Широкий ассортимент: 50 000 позиций в прайсе, удобная схема заказа товаров через В2В систему NL-Dealer. Отдельное внимание было уделено web-сервисам, которые позволяют партнерам производить интеграцию со складом NetLab через свою учетную систему (интернет-магазин, 1С предприятия, учетная система другого разработчика). Это дает массу преимуществ и возможностей партнеру:
- Доступ к складу NETLAB прямо с рабочего места менеджера по закупкам.
- Оформление заказов и доставки прямо из своей учетной системы.
- Подключение склада NETLAB к интернет-магазину партнера с возможностью автоматического заказа.
- Автоматический импорт карточек товара.

Также в услуги NetLab входит финансовая поддержка, доставка по Москве и в регионы, гарантийное обслуживание, готовые решения и индивидуальная сборка десктопов.

От компании HP презентацию читала Формальнова Наталья, тренер по продуктам и решениям. Она рассказывала о возможностях струйных устройств HP на примере OfficeJet Pro x576dw. Конкурентоспособность струйных устройств ничуть не уступает лазерным ни по качеству печати, ни по производительности, ни по экономичности, что доказывают объемы использования первых в Европе и мире. Все эти достоинства Наталья демонстрировала на живом примере: она включила в обсуждение всех присутствующих в зале, участники очень активно отвечали на вопросы, рассуждали, могли сами убедиться в качестве отпечатка, который проходил испытание водой.

Представленный демо - образец отличается рекордной скоростью печати: 75 000 стр/мес., 70 стр./мин. Добиться такой производительности удалось благодаря фирменной печатающей головке: в рабочем состоянии она недвижима, а сопла расположены по всей ширине листа бумаги (217,8 мм). Кстати, именно HP Officejet Pro X576dw занесен в Книгу рекордов Гиннесса за скорость печати, как черно-белых, так и цветных страниц.

HP Officejet Pro X576dw поддерживает облачный сервис HP ePrint для организации удаленной печати с мобильных устройств, а также Apple AirPrint. С помощью технологии Wi-Fi Direct можно подключить МФУ напрямую без роутера.

Выступления спикеров оказались настолько актуальными, полезными и интересными, что вопросы возникали, как в ходе презентации, так и в перерыве между презентациями.

 

NetLab и HP провели  круглый стол




Источник: DailyComm