29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

CompTek поможет бренду EIZO стать популярнее в России

08.12.2014 14:42

Российский дистрибутор телекоммуникационного и сетевого оборудования CompTek заключил соглашение с японской компанией EIZO, занимающейся разработкой и производством профессиональных мониторов. В рамках сотрудничества CompTek займется поставками продукции партнера на рынок России.

По словам заместителя генерального директора CompTek Дмитрия Огая, бренд EIZO не слишком популярен в России, однако у него есть большой потенциал.

"В результате сотрудничества с EIZO наши партнеры смогут предложить корпоративным клиентам мониторы высшего качества, также мы рассчитываем на пополнение рядов наших реселлеров за счет компаний, работающих с издательской индустрией и графикой", - отметил Дмитрий Огай.

EIZO также с оптимизмом смотрит на плоды партнерства с российским дистрибутором CompTek и отмечает его опыт на рынке и широкую партнерскую сеть. "Это, несомненно, будет способствовать успешному продвижению на российский рынок мониторов серии FlexScan и ColorEdge и лучшей узнаваемости марки в среде профессионально ориентированных потребителей наших решений", - сообщил Бьорн Йоханнессон, региональный менеджер EIZO в России.



Источник: DailyComm