24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Компания POWERCOM поддержала IT&CE Forum MERLION

03.12.2014 10:15

Компания POWERCOM поддержала серию мероприятий IT&CE Forum 2014, объединяющих производителей и поставщиков IT-решений, компьютерной техники и бытовой потребительской электроники. Форум IT&CE проводится с 2013 года. Инициатором встреч подобного формата стала компания MERLION - крупнейший российский широкопрофильный дистрибьютор.

В 2014 году IT&CE Forum охватил восемь российских городов: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Самару, Москву, Нижний Новгород и Красноярск. Эксперты POWERCOM приняли непосредственное участие в двух самых масштабных мероприятиях - столичном, состоявшемся в начале сентября, и красноярском, прошедшем в конце октября и завершившем цикл встреч этого года.

Московские мероприятия традиционно вызывают большой интерес со стороны известных вендоров и их партнеров. В текущем году столичные встречи IT&CE Forum вместе с POWERCOM поддержали Intel, Sapphire и Gigabyte.

Красноярский этап, появившийся в 2014 году впервые, сразу же вызвал повышенный интерес, который можно связать, с одной стороны, с огромным вниманием к региону, а с другой - с форматом встреч, в котором проводятся мероприятия IT&CE. В Красноярск вместе со спикерами POWERCOM и MERLION приехали не только представители уже упомянутых компаний Intel и Gigabyte, но также докладчики от Canon, Acer и Digma.

Поскольку в отделе продаж компании POWERCOM действует принцип распределения ответственности по регионам, на мероприятие всегда приезжает сотрудник, хорошо знающий особенности этого рынка и локальных игроков. Выступления POWERCOM всегда готовятся с учетом специфики региона и, помимо общих частей, рассказывающих о действующих производственных мощностях, сертификации продуктовой линейки и доли компании на рынке ИБП, представители компании акцентируют внимание на новом, актуальном для конкретных партнеров оборудовании, интересных проектах и дальнейших планах. Такие встречи участникам обоюдно полезны, они не только позволяют партнеру найти ответы на все волнующие его вопросы, но и способствуют оперативному решению задач, стоящих перед реселлером или интегратором в конкретном регионе.

Результативность прошедшего форума IT&CE Forum MERLION 2014 в POWERCOM оценивают высоко и не исключают возможности расширения в следующем году количества поддерживаемых региональных мероприятий.




Источник: DailyComm