28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ELKO объявляет о сотрудничестве с производителем сетевых решений Opzoon

28.11.2014 14:40

Один из крупнейших поставщиков ИТ-продукции на рынки стран Восточной Европы и СНГ ELKO Group первым в России заключил дистрибуторское соглашение с производителем интеллектуального сетевого оборудования Opzoon Technology.

В рамках объявленного сотрудничества ELKO будет поставлять своим клиентам промышленные Ethernet-коммутаторы партнера, его системы безопасности и решения для создания конвергентной инфраструктуры, а также предоставит техническую поддержку и гарантийное обслуживание. Эти услуги включают в себя работу русскоговорящих сотрудников колл-центра для решения RMA-задач и замену запчастей непосредственно в Москве.

Вице-президент по глобальным продажам Opzoon Крис Чо назвал "большим удовольствием" работу с ELKO, которая будет распространяться на все продуктовые линейки компании.

"ELKO гордится тем, что стала первым дистрибутором, представляющим интересы Opzoon в России. Ethernet-коммутаторы Opzoon дополнили наш портфель сетевых продуктов, предоставив возможность партнерам по достоинству оценить нового Ethernet-производителя с сильным акцентом на исследования и разработки. ELKO будет тесно сотрудничать с Opzoon, чтобы помогать пользователям быть всегда на связи", - отметил директор по дистрибуции ELKO Александр Орлов.



Источник: DailyComm