19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Фаблет Galaxy Note 4 продается лучше предшественника

05.11.2014 13:14

Корпорация Samsung Electronics официально не сообщила о стартовых продажах флагманского фаблета Galaxy Note 4. По предварительным данным, новинка продается лучше предшественника.

О том, что по размеру начальной реализации Galaxy Note четвертого поколения опережает третье в Западной Европе и Северной Америке, журналистам рассказал старший вице-президент Samsung Ким Хен Чжун (Kim Hyun-joon), не конкретизируя размер спроса.

Ранее сообщалось, что за месяц присутствия Samsung Galaxy Note 4 в магазинах этот смартфон разошелся в количестве 4,5 млн штук, что на 500 тысяч единиц больше по сравнению с Samsung Galaxy Note 3.

В России Galaxy Note 4 поступил в продажу 24 октября. Стоимость телефона - 35 тысяч рублей. Россиянам доступны белая, черная, золотистая и розовая модификации телефона.

Накануне Samsung назвала дату появления в магазинах модели Galaxy Note Edge, которая была представлена одновременно с Galaxy Note 4 на выставке IFA 2014. Согласно официальному пресс-релизу, опубликованному на сайте Samsung, смартфон Galaxy Note Edge можно будет приобрести в США, начиная с 14 ноября. Аппарат, доступный в черной и белой расцветках, будет предлагаться как с контрактом от местных сотовых операторов, так и без привязки.



Источник: DailyComm