20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Бренд Zetton выходит на российский рынок мобильных аксессуаров

10.10.2014 11:16

Производитель аксессуаров для мобильных устройств Zetton вышел на российский рынок. Для работы в нашей стране компания вложит более 1 млн долларов, 30% от этой суммы уже инвестировано.

Zetton разрабатывает аксессуары для премиальных телефонов и смартфонов, на данный момент ассортимент бренда превышает 20 изделий. Россия станет одним из первых международных рынков для компании. Прежде она не прибегала к свободной продаже и поставляла продукцию банкирам, политикам и крупным предпринимателям в Швейцарии и Франции.

"Аксессуары люкс делаются вручную, продукция для массового рынка, разумеется, требует задействовать производственные мощности. Мы смогли разработать технологию, которая позволяет сделать это без потери качества. Поэтому было бы нецелесообразно создавать новый бренд. Zetton - всегда Zetton. За все, что я создаю - я отвечаю лично. Своим именем, своей деловой репутацией", - отметил основатель и глава Zetton Брэд Зэттон.

Он назвал Россию перспективным рынком для развития и надеется завоевать на нем не менее 45% в ближайшие два года. Zetton намерена продавать беспроводные акустические системы для смартфонов, пленки для экранов и внешние винчестеры.

Помимо России, продукция Zetton поступит в продажу на рынки Европы, США и некоторых других стран.



Источник: DailyComm