18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.3242 EUR 100.2787


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Аквариус" открыл новый цех на предприятии в Ивановской области

25.06.2014 11:14

Российская компания "Аквариус" расширила производство на своем предприятии в г. Шуя Ивановской области, говорится в сообщении компании.

Открытие нового цеха, площадь которого составила 1572 м², позволит компании сократить сроки производства техники, создаст предпосылки для дальнейшего развития сотрудничества с ведущими мировыми производителями в рамках контрактной сборки и OEM-решений. На сегодняшний день у "Аквариуса" 4 производственных партнера, продукция который выпускается на Шуйском заводе.

Новое помещение подготовлено для стапельной сборки компьютерной техники, специализированного электронного оборудования. Цех может также служить дополнительным складским помещением, что позволит масштабировать производственные мощности.

Старший вице-президент "Аквариуса" Владимир Шибанов заявил, что завод соответствует всем мировым стандартам как по оборудованию, так и по квалификации персонала.

"Увеличение производственных мощностей позволит нам получить дополнительное конкурентное преимущество за счет сокращения сроков производства техники, а также дальше развивать направление контрактного производства", - прокомментировал событие Владимир Шабанов.



Источник: DailyComm