18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.3242 EUR 100.2787


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

SanDisk расширила ассортимент продукции для корпоративных клиентов в России

18.06.2014 14:55

Корпорация SanDisk, мировой лидер рынка устройств хранения данных на базе флеш-памяти, объявила о расширении доступного в России ассортимента аппаратного и программного обеспечения для корпоративного рынка.

По данным SanDisk, продажи будут осуществляться через трех новых дистрибьюторов - Асбис/EASA Company, Elko Group Group и Технотрейд.

В линейку продукции SanDisk, которая доступна на российском рынке, входят решения на базе твердотельных накопителей для увеличения производительности центров обработки данных, SSD-накопители, повышающие скорость работы и загрузки операционной системы персональных компьютеров и ноутбуков.

Кроме того, компания объявила о назначении на должность руководителя коммерческого направления бизнеса Анатолия Мартынова.

По словам Анатолия Мартынова, растущий спрос на облачные вычисления и услуги центров обработки данных предъявляет повышенные требования к сетевой инфраструктуре, и российский рынок в этом вопросе - не исключение.

"Являясь признанным мировым лидером рынка устройств хранения данных на базе флеш-памяти, SanDisk готов предложить своим российским корпоративным клиентам самые современные SSD-накопители и программное обеспечение", - заявил руководитель.



Источник: DailyComm