29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

YotaPhone будет доступен в diHouse

16.06.2014 12:57

В июне 2014 года компании diHouse и Yota Devices подписали соглашение о дистрибуции смартфона YotaPhone на территории России. В ближайшее время YotaPhone будет доступен к заказу для всех розничных партнеров diHouse, сообщила пресс-служба компании.

YotaPhone - это смартфон премиум-класса на базе операционной системы Android с двумя экранами, один из которых всегда включен. Он обеспечивает мгновенный доступ к информации, не отвлекая от дел или общения.

На второй экран можно вывести все, что нужно пользователю: прогноз погоды, новости спорта, котировки бирж, обновления социальных сетей, потоки RSS и многое другое. Вся информация обновляется в режиме реального времени, а пользователю даже не нужно брать телефон в руки, чтобы быть в курсе всего происходящего.

Второй экран YotaPhone на электронных чернилах идеально подходит для чтения: он будет работать до 50 часов, а читать можно будет даже при ярком солнечном свете без вреда для глаз. Это единственный в мире смартфон, который остается полезным даже с севшим аккумулятором: на втором экране можно сохранить важную информацию, и она останется там даже после полной разрядки батареи телефона.

YotaPhone уже получил ряд престижных наград, завоевав звание Best of CES 2013 в Лас Вегасе по мнению ведущих мировых СМИ, и получил Золотого Льва в категории "Инновации" на фестивале "Каннские львы 2013".

"Мы видим компанию, которая развивается технологически, хочет отличаться и ее продукция действительно другая. diHouse любит и умеет работать с брендами, обладающими изюминкой, требующими не просто логистическо-финансового плеча, а экспертизы продаж. Мы считаем, что у YotaPhone есть место на Российском рынке премиальных смартфонов и мы хотим развиваться вместе" - сказал Юрий Родный, генеральный директор компании diHouse.



Источник: DailyComm