25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ELKO Group заключила дистрибьюторское соглашение с QUMO

03.06.2014 13:28

Один из крупнейших поставщиков ИТ-продукции на рынки стран Восточной Европы и СНГ - ELKO Group - приступил к реализации продукции компании QUMO в России.

Согласно дистрибьюторскому соглашению, ELKO Group будет поставлять в России полный спектр продукции QUMO: многофункциональные устройства, мультимедийные плееры, носители информации и аксессуары для мультимедийных устройств, компьютеров и ноутбуков, автомобилей.

На сегодняшний день ELKO является первым и единственным авторизованным партнером QUMO с правом дистрибуции аксессуаров бренда QUMO.

Недавно QUMO, чей головной офис находится в Гонконге, открыла российский офис, что подчеркивает серьезные планы компании по развитию на российском рынке.

По словам менеджера по продукции QUMO Михаила Петренко, в текущем году компания планирует активно расширить линейку планшетных компьютеров и смартфонов, сделает фокус на категорию носимых устройств, представит ряд новых продуктов.

"Работа с таким широкопрофильным дистрибьютором, как ELKO, позволит нам значительно расширить географию продаж. Теперь региональным клиентам станет еще удобнее приобретать продукцию QUMO благодаря отглаженной логистике ELKO", - отметил Михаил Петренко.

Директор по дистрибуции ELKO Group Александр Орлов подчеркнул, что продукция QUMO становится все более популярной на быстро растущем рынке мобильных устройств, где ELKO является одним из ведущих поставщиков смартфонов и планшетных ПК.

"Мы рады, что наши партнеры смогут предложить широкий диапазон продуктов QUMO пользователям мобильных устройств", - добавил руководитель.



Источник: DailyComm