29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Авикон Текнолоджис" и SHARP Electronics стали партнерами

25.02.2014 16:09

Компания "Авикон Текнолоджис" начала сотрудничество с компанией SHARP Electronics, став ее партнером с правом дистрибуции линейки профессиональных ЖК-дисплеев.

Продукция SHARP Electronics для профессионального применения имеет специальные характеристики, среди которых возможность использования в режиме 24/7, возможность альбомной, книжной и горизонтальной установки, высокая яркость и высокое разрешение. Одним словом, компания предлагает дисплеи, гарантирующие достижение оптимального результата в любых условиях и в любом месте.

Оставаясь ведущим производителем ЖК-дисплеев, компания SHARP Electronics продолжает вкладывать весь свой опыт в разработку новых технологий для того, чтобы инновационные устройства, составляющие их широчайший ассортимент, справлялись с любыми задачами в области профессиональной демонстрации визуальных материалов.

Подробную информацию по характеристикам и заказу профессиональных ЖК-дисплеев Sharp с диагональю до 90" можно узнать у специалистов компании "Авикон Текнолоджис" по телефону +7(495) 788-31-84 или, направив запрос на info@avicon.ru



Источник: DailyComm