25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Итоги Дней управления проектами 2013

16.01.2014 10:36

В Санкт-Петербурге 11-13 декабря прошли Дни управления проектами, завершающие ежегодную серию открытых семинаров, организованную ГК ПМСОФТ.

Совокупно в Днях УП 2013 года, прошедших в пяти городах России, Казахстана и Украины, приняли участие около 600 специалистов в области проектного менеджмента из государственных и коммерческих организаций, что в 3 раза превышает аналогичный показатель 2012 года.

Дни управления проектами-2013 были посвящены обсуждению ключевых тенденций проектного управления, стоимостного инжиниринга и управления проектными рисками, а также новинкам в области информационных систем/интеграционных платформ на базе линейки Oracle Primaverа.

Петербургское мероприятие продлилось 3 дня, в течение которых эксперты ГК ПМСОФТ, представители российских и зарубежных компаний рассказывали о собственном опыте создания и развития проектных подходов в компаниях; подготовке и повышении квалификации производственного и проектного персонала; российских и международных стандартах в области проектного управления и стоимостного инжиниринга.

Всего в Петербургских Днях УП приняли участие порядка 160 специалистов из ОАО "Ленэнерго", ОАО "Нижнекамскнефтехим", ОАО "Пивоваренная компания Балтика", ЗАО "Ленстройтрест", ОАО "Выборгский судостроительный завод", ООО "Энергостроймонтаж", ЗАО "РосСтройИнвест", ООО "СПб Реновация" и других предприятий.

"Семинары, прошедшие в Санкт-Петербурге в рамках Дней управления проектами, оказались очень востребованными и стали достойным завершением серии мероприятий 2013 года, - рассказывает Екатерина Искерко, руководитель отдела маркетинга ГК ПМСОФТ. - Аудитория Северной столицы всегда очень грамотная и подготовленная, поэтому нам не только интересно, но и полезно общаться с участниками семинаров. Дни управления проектами для нас, как организатора, являются важным этапом программы подготовки ежегодной майской Конференции ПМСОФТ, предоставляя важные ориентиры для выбора тем и подготовки деловой программы".

Информационную поддержку семинаров обеспечили ведущие специализированные печатные и онлайн издания.



Источник: DailyComm