19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

IV Международный форум мобильных разработчиков Apps4All

02.10.2013 11:19

Датa проведения: 11 октября 2013 года.

Место проведения: г. Москва, Берсеневская набережная, 6, Центр Digital October .

Организаторы:
компания Apps4All, агентство "Полилог".

Содержание:


11 октября 2013 года, на площадке Центра Digital October, компания Apps4All совместно с Агентством "Полилог" соберет более 1000 представителей мобильной экосистемы, а также специалистов крупнейших ИТ-компаний и ведущих экспертов отрасли.

К участию в IV Международном форуме разработчиков Apps4All приглашены докладчики из известнейших зарубежных и отечественных компаний: Apple, Google, Instagram, Microsoft, LG, Samsung, Huawei, МегаЛабс, ВымпелКом, МТС, Ростелеком, Zoomby, Mail.Ru Group, Facebook, ivi.ru, Яндекс, Видео Интернешнл, SEOpult и многие другие.

Организаторы мероприятия предложат участникам уникальную деловую программу. Ключевыми темами для обсуждений станут: "Перспективы взаимодействия разработчиков приложений и операторов сотовой связи", "Performance Marketing и продвижение мобильных приложений", "Презентация рекламной платформы AdCamp", а также Mobile Banking.

Особое внимание будет уделено теме кооперации разработчиков приложений и операторов связи. Совместно с представителями крупнейших операторов сотовой связи, участники смогут обсудить перспективы получения дополнительного дохода путем внедрения новых технологий, а также рассмотрят лучшие существующие кейсы по использованию API сотовых операторов. Напомним, что на конференции Apps4All Summer Fest секция, посвященная взаимодействию сотовых операторов и разработчиков, собрала наибольшее количество участников, а по итогам обсуждений представители "большой тройки" выразили готовность рассматривать и анализировать идеи разработчиков в рамках рабочей группы.

В центре внимания организаторов - представители крупнейших корпораций, которые выступят с уникальными докладами специально для гостей форума. В октябре участникам форума будет предоставлена возможность обсудить особенности дизайна для разных магазинов приложений с зарубежными представителями корпораций: Apple и Googlе.

В рамках секции Performance marketing представители компаний SEOpult, Google, Apps4All расскажут о том, каким образом лучше всего продвигать приложения в топы магазинов и где покупать трафик для приложений. А в рамках секции, посвященной мобильному банкингу, представители крупнейших банков (ВТБ 24, Альфа-Банк, Анкор Банк, Tinkoff Bank, Rocket Bank) поделятся актуальной информацией о внедрении новых технологий, преимуществах и возможностях мобильного банкинга.

Помимо интереснейших дискуссий, участников форума ожидает подведение итогов конкурса MoscowAppContest'13на разработку приложения для города Москва. Победитель конкурса получит 150 тыс. руб., поездку в образовательных целях в Кампус стартаперов и разработчиков Google в Тель-Авиве и возможность продвижения приложения в качестве официального сервиса Правительства Москвы.

Среди официальных гостей мероприятия будут: Николай Анатольевич Никифоров (министр связи и массовых коммуникаций РФ), Алексей Геннадьевич Комиссаров (руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы), Артём Валерьевич Ермолаев (Департамент инфомационных технологий г. Москвы), Сергей Ренатович Борисов (президент "Опора России", вице-президент "Сбербанка"), Игорь Рубенович Агамирзян (генеральный директор РВК) и многие другие.

Более подробную информацию моджно посмотреть на официальном сайте.