19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

MICS приступила к дистрибуции всей корпоративной линейки Dell

05.08.2013 12:20

Дистрибьюторская компания MICS заключила соглашение с одним из ведущих производителей компьютерной техники - компанией Dell.

Согласно документу, MICS будет заниматься дистрибуцией всей корпоративной линейки продукции Dell в России.

В корпоративную линейку продукции Dell входят ноутбуки Lalitude и Vostro, ПК и моноблоки OptiPlex, серверы PowerEdge, СХД PowerVault, графические станции Precision, высокопроизводительные коммутаторы и маршрутизаторы Networking. В ближайшее время весь перечень продукции Dell корпоративной линейки будет доступен для заказа со складов MICS.

По словам руководителя Отдела закупок MICS Ларисы Шутовой, включение в ассортимент компании всей корпоративной линейки Dell отвечает стратегии развития MICS, включающей расширение предложения за счет новой продукции, ориентированной на корпоративных заказчиков.

"Мы рады, что в нашем  портфеле партнеры смогут найти практически любые решения, отвечающие их текущим запросам и потребностям", - отметила специалист.

Директор направления потребительского, малого, среднего бизнеса и дистрибуции компании "Dell Россия" Константин Исаакян отметил, что соглашение является одним из важных шагов в выстраивании надежных, взаимовыгодных партнерских отношений.

"Мы предоставляем не просто надежное ИТ-оборудование, но готовые решения, созданные под индивидуальные потребности каждого заказчика", - подчеркнул директор.



Источник: DailyComm